Фатима
fa.ti.ma
Фатима·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

Привет девочки посоветуйте хорошего ортопеда, Желательно в Махе или Изберге, и где можно взять артопедическую обувь?!!

Комментарии

fa.ti.ma
Фатима·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

Спасибки, за приём сколько берет не знаете?

Нравится Ответить
momami
momAmi·Мама дочки (1 год)

Там же есть ортосити можете сходить за обувью

Нравится Ответить
momami
momAmi·Мама дочки (1 год)

Ратмир Мусаевич

Нравится Ответить
momami
momAmi·Мама дочки (1 год)

Ортопед хороший есть в центральной больнице

Нравится Ответить