Марина
marina.evseeva
Марина·Мама сына-младенца

Девочки кстати,все пишут про Дыши это отличное средство. Только раньше чем в пол года им нельзя пользоваться. Так как он вызывает асфиксию у младенцев,по тому что там содержится эвкалипт-удушаюшее именно для малышей. Сама не знала,сестра педиатр как услышала говорит ты что нельзя детям младше полугода. Такие дела.🙄

6

Комментарии

daisy29
Daisy·Мама дочки-младенца

Не знала 😱 я с рождения практически капаю эвкалиптовое масло на одежду ребёнка, когда идём в закрытые заведения.

Нравится Ответить
ksualekseeva
Ксения ·Мама сына-младенца

Надо смотреть на реакцию ребенка, что бы не было аллергии на запах и в умеренных количествах использовать

Нравится Ответить
miru.mir
Жанар·Мама сына-младенца

Я незнала

Спрей и масло всегда со мной

Нравится Ответить
diana.metro.
Diana·Мама дочки-младенца

Мы тоже пользуемся, с рождения

Нравится Ответить
i.nora
Оразбаева Индира·Мама сына-младенца

Я уже второй флакон закончила

Нравится Ответить
aliya.k
Алия К.·Мама дочки-младенца

Блин, а я брызгала пару раз 😐

Нравится Ответить
anastasia2503
Анастасия Кожевникова·Мама сына (1 год)

Мне педиатр говорила, что до 3х лет нельзя его деткам🤔

Нравится Ответить
poosh

Да мне тоже мама сказала что нельзя маленьких деткам и деткам склонные к аллергии.

Нравится Ответить
guka.zak
Guzi·В ожидании первенца

Спасибо, буду знать 😘👌

Нравится Ответить