Наталья
nalali26
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (6 нед.)
post image

Всем привет!девочки хватает ли прогестерона?

5

Комментарии

denisova_mama
Настюша·В ожидании первенца

смотря в чем показатель? в нмоль/мг?

Нравится Ответить
nalali26
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (6 нед.)

@didenko_family, я тоже на утрике 100днем и 100вечер

Нравится Ответить
denisova_mama
Настюша·В ожидании первенца

@nalali26, отлично, с ним спокойнее 😄 Здоровья Вам и бусинке 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
nalali26
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (6 нед.)

@didenko_family, это да 😀Спасибо и вам того желаю 💐

Нравится Ответить
taane4kaaa

Нормальный показатель

Нравится Ответить
nalali26
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (6 нед.)

Всё спасибо 😊 мне ссылку на калькулятор скинули,мне всё понятно

Нравится Ответить
vikaklybnikaa
Виктория ·В ожидании первенца

По нормам надо смотреть

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (1 год)

У девушки постом ниже вашего нормы на 2 фото, конечно хватает

Нравится Ответить