юлия
malceva-yulechka
юлия·Мама дочки (3 года)

Девочки всем привет!!!!Может кто то занимается изготовлением тортов или знакомые есть скиньте пожалуйста группы или Контакты?!У дочки скоро д.р!!!

Комментарии

barian
Александра·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
slastena_nastena
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zaharyan.baby
Олеся Захарян ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natalimaxi
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Здравствуйте) С радостью изготовлю для Вас тортики, капкейки, пряники, меренга. Есть доставка 🚗

Инстаграм ссылка

Вк

ссылка

Нравится Ответить
magnoliatelier
ꏂꀘꍏ꓄ꏂꋪꀤꈤꍏ 𓃠·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@Ignashina

Нравится Ответить
tarshl
Ашкадар ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
annabocharova_05
анна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
alena.vanat
Алёна·Мама сына (2 года)

Здравствуйте, Юлия) я делаю торты и десерты. Мы на Ленинском 114. Есть доставка). Вот мой номер 89998240375. Группа в ссылка

Нравится Ответить
alinusik_zolotusik
Alina·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
irysik-88
irysik·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
cupcakeykina
🧁 Оксана·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
meso4ka
Марина·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
ariadna007
Ариадна·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

@cupcakeykina,

Нравится Ответить