Лидия Яковчук
belka-c-orehom
Лидия Яковчук·Мама дочки (1 год)

Девушки, кто нибудь продает демисезонный комбинезон или комплект Reima? Размер 92, цвет не важен. Желательно недалеко от Дыбенко..

Комментарии

janna1991
janna·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
veronika120490
Вероника·Мама дочки (2 года)

А сколько в нем утеплителя?

Нравится Ответить
janna1991
janna·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
janna1991
janna·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
belka-c-orehom
Лидия Яковчук·Мама дочки (1 год)

У нас сейчас 80-86 Рейма и уже совсем короткий. У дочки оооооооочень длинные ноги. Вот и ищу 92 й размер

Нравится Ответить
lyana0328
Ляна Маратовна·Мама двоих (2 года, 3 года)

У меня не рейма,но финский. Посмотрите записи

Нравится Ответить