наталья
natali-260913
наталья·Мама дочки (2 года)

Девчат подскажите пожалуйста,какие нужно сейчас купите резиновые сапоги дочке,что бы она не озябла в них?

1

Комментарии

natali-260913
наталья·Мама дочки (2 года)

Спасибо,я боюсь на сайте заказывать,вдруг с размером не угадаю

Нравится Ответить
kat37
Катя·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
natali-260913
наталья·Мама дочки (2 года)

Спасибо,а где покупали?

Нравится Ответить
kat37
Катя·Мама сына (2 года)

@natali-260913 мы на сайте kidmax.ru, через два дня привезли, мы и валенки, и дутики, и термо белье - всё тут заказываем.

Нравится Ответить
kat37
Катя·Мама сына (2 года)

У сына высокий подъём, носим второй год сапожки Lemigo, очень нравятся.

Нравится Ответить
natali-260913
наталья·Мама дочки (2 года)

А можно фото?

Нравится Ответить
irinaos
Ирина·Мама четверых детей

ссылка

Нравится Ответить
natali-260913
наталья·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
natali-260913
наталья·Мама дочки (2 года)

Я вроде такие же в магазине меняла,но нам не подходят,у нас подъем большой ,ей узко((((((

Нравится Ответить
irinaos
Ирина·Мама четверых детей

Тоже из ЭВА заказала

Нравится Ответить
natali-260913
наталья·Мама дочки (2 года)

Спасибо,а где?

Нравится Ответить
irinaos
Ирина·Мама четверых детей

@natali-260913, на Сима-ленд

Нравится Ответить
sasha407
Саша·Мама сына (2 года)

У меня сын ходит весна-осень, летом без чулка вместо резиновых

Нравится Ответить
natali-260913
наталья·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое ,буду иметь ввиду)

Нравится Ответить
sasha407
Саша·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ylia15
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natali-260913
наталья·Мама дочки (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить