Мадина
mekka25
Мадина·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки всем привет , КТО ПРИНИМАЛ ? расскажите мне про этот препарат🌸 многие советуют , а некоторые пишут что бесполезная вещь ноль эффекта 🤔

1

Комментарии

iherb_madina
АЛИФКА·Мама троих детей

Ее хорошо совместно с витамином С

Нравится Ответить
ne.rpycmu
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀💙·Мама дочки-младенца

Как я знаю для эффекта только с витС надо применять

Нравится Ответить
nanaeva
Гульназ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я не заметилла эффекта

Нравится Ответить
dzhamilya06
Джамиля Магомедова·Мама троих детей

Нам помогла в период болезни вместе с Вит С

Нравится Ответить