Настя
mom_davi
Настя·Мама сына-младенца
post image

Девочки, привет✌️

Кто-нибудь предложит более менее приличные ходунки в пределах 1000₽?😊

3

Лучший комментарий

s_ekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы пока думали и выбирали сын сам себе ходунки придумал))) ходил толкая впереди себя стул ему очень нравилось))) сейчас сам с важным видом ходит

Нравится Ответить
nikus395
Вероника·Мама двоих (младенец)

Моя ходила с 7 ми месяцев, ни разу не перевернулась. Очень нравилось ей и пошла быстро после них

Нравится Ответить

Комментарии

s_ekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы пока думали и выбирали сын сам себе ходунки придумал))) ходил толкая впереди себя стул ему очень нравилось))) сейчас сам с важным видом ходит

Нравится Ответить
nikus395
Вероника·Мама двоих (младенец)

Моя ходила с 7 ми месяцев, ни разу не перевернулась. Очень нравилось ей и пошла быстро после них

Нравится Ответить
anna_b6
Анна ·Мама сына (1 год)

Может лучше каталку? Типа Чикко

Нравится Ответить
mom_davi
Настя·Мама сына-младенца

Ну может ага, подумаем)

Нравится Ответить
mama_lyudmila
Людмила·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
mom_davi
Настя·Мама сына-младенца

Вот я уже тут наслушалась как детки переворачивались😔

Нравится Ответить
mama_lyudmila
Людмила·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@loving_mama жаль в то время когда сыну покупала я ни где не наслушалась( может развитие лучше было бы

Нравится Ответить
mom_davi
Настя·Мама сына-младенца

@lakrimo, я и подумала уже, что я передумала🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
maschutka911
Мария·Мама дочки (1 год)

Купите прыгунки. Суть та же, но безопаснее во всех смыслах.

Нравится Ответить
masha174
Маша·Мама дочки (2 года)

Ортопеды против ходунков. Для спины лучше пусть больше и дольше ползает

Нравится Ответить
mom_davi
Настя·Мама сына-младенца

Да вот кажется я уже передумала😬

Нравится Ответить
iri452
ирина·Мама четверых детей

На авито много

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Согласна, сейчас начнётся 😅 Главнок устойчивые надо брать! Не сотрите на красоту, 70% Ходунков переворачиваются на раз два

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

14 февраля 2017 года. Я провела в детском травмпункте. Ходунки. Исправные. А ведь я не хотела, послушала мужа и сдалась.

Есть ещё желание купить эту дрянь ?

Нравится Ответить
zluykaredkay
Марина ·Мама двоих (младенец)

@loving_mama, а вы зачем их хотите? Ходить они самостоятельно не научат🤷‍♀️ и у ребенка появится сразу же уникальная возможность везде засунуть свои ручки. А так ползает и никуда еще особо не залезет.

Еще и игрушки постоянно выпадывают из рук, а на полу сам может кинуть, доползти , взять. По мне, быстрей ребенок без них развивается

Нравится Ответить
zluykaredkay
Марина ·Мама двоих (младенец)

@zlovredina, шрам фигня. Главное обошлось все

Нравится Ответить
mom_davi
Настя·Мама сына-младенца

@zlyukaredkay, да не знаю я зачем🤦🏻‍♀️😂 у друзей попробовали, сидит болтается😄 вроде МНЕ вкатило, а сыну понимаю что ниче полезного то нет от них😬

Глядя на лицо в зелёнке, желание конечно пропадает😏

Нравится Ответить
julkamama87
юлия·Мама двоих (младенец)

Это не то место где нужно спрашивать 🤦🏽‍♀️😂

Нравится Ответить
julia94633
Julia·Мама дочки-младенца

Сейчас начнется🙈

Нравится Ответить
mom_davi
Настя·Мама сына-младенца

@julia94633 @julkamama87, я уже об этом подумала🙈😂😂😂

Нравится Ответить
julia94633
Julia·Мама дочки-младенца

@loving_mama 😂😂😂

Нравится Ответить
zluykaredkay
Марина ·Мама двоих (младенец)

Нафиг они вам нужны🤷‍♀️

в дм можно за 1000 с копейками взять

Нравится Ответить
elelen

Нам бабушка привезла приличные за 4400😂 итог мв поехали и сдали их , ребенок просто сидел в них , купили простые в дм за 1200 гоняет по всей квартире )

Нравится Ответить