Мама
mybabytime
Мама·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Девочки🌷 есть ли у вас постоянный мастер по шугарингу.который делает НЕ БОООЛЬНООО 😑 дайте контакты пжл🙇‍♀️ желательно Левый берег🌸

Комментарии

ggj78
Гуля·В ожидании первенца

Там есть данные левого берега, быстро и не больно

Нравится Ответить
ggj78
Гуля·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
ratel
Ratel·Мама двоих (младенец)

На левом берегу в инфинити 2 салон Сияние понравилась мастер Феруза либо Ферюза. Была после родов причем с внешним швом. Быстро и совсем не больно. И мастер приятная.

Нравится Ответить
izobilna
Богатство внутри и снаружи!!!·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да я тоже там делаю

Нравится Ответить
izobilna
Богатство внутри и снаружи!!!·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Гузаль,🙃😄

Нравится Ответить
ratel
Ratel·Мама двоих (младенец)

@azimut555_5 точно. Жестко я попутала 🙈😃

Нравится Ответить
mini.zhopka

+7 701 608 9009 Олеся, офигенный мастер

Нравится Ответить