Иванна Тихонова
ivannatihonova1991
Иванна Тихонова·Мама сына (1 год)

Девочки, а во что вы одевали сегодня ,своих малышей?

Комментарии

ratnikova.lena
Лена ·Мама сына (1 год)

Бодик с длинным рукавом, колготы, деми комбез. После обеда одели деми курточку и штанишки так как потеплело

Нравится Ответить
mickey89
Ната·Мама сына (1 год)

Теплые колготы, бодик, Деми комбинезон (штаны), Деми куртка, Деми ботинки

Нравится Ответить
elena_dnepr
Елена·Мама сына (2 года)

Куртка Деми, свитер, футболка, колготы, джинсы с флисом, Деми ботинки

Нравится Ответить
successss
Flower 🌹 ·Мама сына (1 год)

В зимний комбез, под низ деми колготы, бодик и хб пуловер.

Нравится Ответить