Anna
anna_raff
Anna·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте где в Казани сделать флюорографию ребёнку 2 года??

Спасибо кто откликнется)

Комментарии

mamalenuska
Елена·Мама двоих (младенец)

В спасении рентген

Нравится Ответить
voloswina1964
Ди·Мама дочки (2 года)

В ДРКБ если только.

Нравится Ответить