Марина
galstyan.marina2017
Марина·В ожидании первенца
post image

Мамочки доброе утро🌞🌷!Вплотную занялась обустройством детской,понравилась круглая кроватка-трансформер. Кто использует такую? Как вам? Удобно ли?может что-то посоветуете?🙏

3

Комментарии

mashka.salamonova
Маша·Мама двоих (младенец)

Москва! Открыта запись на фотосессия в цветущих яблонях🌿

.

Стоимость 5000₽

Входит:

🌿Час съемки

🌿100 фотографий в цветокоррекции

🌿 15 фото в ретуши

Помощь в подборе образа

Помощь в позировании

Готовые фото через 2 недели!

Место проведения м славянский бульвар

Нравится Ответить
mashka.salamonova
Маша·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lglagodic
стикер
Нравится Ответить
niika96
Ника·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Удобно , в принципе как и со всеми кроватками детскими.

Нравится Ответить
buruyanka
Наталья·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Мы тоже такую брали!Но пока в коробке.В месте с матрасами, постелью,балдахином, подушками 12 шт,одьялом,подушка,пледик и ещё что-то там.Отдали 15700

Нравится Ответить
galstyan.marina2017
Марина·В ожидании первенца

А где покупали если не секрет? Цена хорошая

Нравится Ответить
buruyanka
Наталья·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@galstyan.marina2017 ,на Юле нашла интернет магазин.Но не могу не как сылку сюда отправить.

Нравится Ответить
ekaterina_ov
Екатерина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
rachenkovas
SvetlanaG·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
galstyan.marina2017
Марина·В ожидании первенца

Спасибо девоньки за отзывы и подсказки🙏☺️

Нравится Ответить
kindofkink
Ксения·Мама дочки-младенца

У меня такая. Очень удобно. Маятник берите конечно , первые месяца 4 очень удобно подкачивать ночью, чтобы не прыгать 100 раз. У меня эллипс бед , середина овала была пеленаолкой. Опустить можно на 2 уровня вниз ещё., а потом один борт снять.

Нравится Ответить
galstyan.marina2017
Марина·В ожидании первенца

Классс,точно ее возьму, уж очень мне понравилась она

Нравится Ответить
victoria_vh
Victoria·В ожидании первенца

Мы купили трансформеры малышкам, очень понравилось все возможности кроватки. Брали в Sleep and smile бук стандарт.

Нравится Ответить
lvenk095
Дарья·Мама двоих (младенец)

она обалденно удобная, с первым была обычная тоже удобно, а со второй купила круглую.. и не могу нарадоваться в круглой спала где то до 3,5/4 месяцев... в кроватке не терялась по сути как в гнездышке

Нравится Ответить
matsle
Елена М ·Мама дочки (1 год)

У нас такая. Брала на вайлберрис за 11 тыс. Круглой пользовались до 2,5 мес. Потом делали овал. Мне эта кроватка нравится больше, чем обычная прямоугольная, которая в пользовании на даче.

Нравится Ответить
_mama_ama_
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Мы такую купили, просто супер.

Единственное, что я заметила из минусов-будь я маленького роста, она бы мне не подошла!

В таких краватках нет опускающейся перекладины, и когда к полугодии дно кровати опускают ниже, маленьким мамочкам тяжело будет ложить кроху.

Нравится Ответить
_mama_ama_
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@galstyan.marina2017 Вы прям малышка)) лучше найдите в магазине такую и опробуйте😃

Нравится Ответить
_mama_ama_
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
volkovavikky
volkova_vikky·В ожидании первенца

@galstyan.marina2017, я 152 🤷🏼‍♀️ в итоге съездила в магазин, посмотрела, вроде бы мне нормально, когда нижний уровень. Ну а там дальше посмотрю/приспособлюсь. Взяла в интернет-магазине sleep_and_smile

Нравится Ответить
k.zakharovna
Варвара·Мама дочки-младенца

Удобная, берите. Покупала за 11 на юле. На таких сайтах всегда полно недорогих предложений от производителей. Мне нравится, что на колёсах, легко перемещается. Когда круглая была, был ещё пеленальный столик. За время вы поймёте, нужен ли он Вам вообще, особенно это касается у кого маленькая жил площадь. Красивая, по цветам можно вписать в любой интерьер.

Нравится Ответить
galstyan.marina2017
Марина·В ожидании первенца

😊 спасибо, а вы с маятником заказывали?

Нравится Ответить
k.zakharovna
Варвара·Мама дочки-младенца

@galstyan.marina2017, нет,без маятника. Вообще ребёнка не приучаю к укачиваниям.

Нравится Ответить
zaika88125
Марина·В ожидании первенца

Я тоже такую присматриваю)

Нравится Ответить