Юлия Юрьевна
ulia_2006
Юлия Юрьевна·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)

Всем доброго дня!!! Очень давно хочу татуаж бровей и губ, можно ли делать беременной? И посоветуйте хорошего и не дорогого мастера в Березниках! Заранее спасибо 😉

1

Комментарии

anastasia_akylova
Анастасия·В ожидании первенца

Алина Сатюкова, салон Нео-арт , отличные работы , супер отзывы

Нравится Ответить
masha-mifka
Мария·В ожидании первенца

При беременности высока вероятность, что пигмент ляжет не ровно или вообще не возьмёт. К тому же лежать на спине столько времени, оно вам надо сейчас?

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама сына (1 год)

Нормальный мастер вам точно не будет делать

Нравится Ответить
ulia_2006
Юлия Юрьевна·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)

Почему? Если это касается беременности, то я могу и после обратиться к хорошему мастеру. Жду ваших советов😁

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама сына (1 год)

@ulia_2006, на гв тоже не делают, а потом спокойно можно.

Нравится Ответить