Александра
smisanet
Александра·Мама дочки-младенца

Девочки, привет! Вчера у нас температура поднималась до 37,5, нос забит, чихает, из носа течет иногда, в общем заложенность, сопли отсасываю, но толку мало( капаю деринат, промываю морской водой, даю пить ромашку. До педиатра не могу с утра дозвониться. Кто подскажет, что можно сделать, чтоб этот насморк уменьшить или убрать?(((

Комментарии

tixaya_luna
Luna·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Поделайте ингалиции, нам промывание не помагало

Нравится Ответить
daryak911
Дарья❤️·Мама сына (1 год)

1301 попробуйте позвонить

Нравится Ответить
smisanet
Александра·Мама дочки-младенца

Точно! Спасибо😊

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама дочки (1 год)

Звоните в регистратуру без конца, можете поставить автонабор. Я всегда так дозваниваюсь.

Нравится Ответить
smisanet
Александра·Мама дочки-младенца

Звоню звоню😐

Нравится Ответить