Алена
alenaschet
Алена·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Девочки, подскажите хорошего, даже отличного УЗИста по определению пола и где принимает. Спасибо.

Лучший комментарий

varvara.baranova.2014
Варвара·Мама сына-младенца

Бионика. Патласов

Нравится Ответить
tatarem_
Надия·Мама дочки (2 года)

Бионика. Патласов

Нравится Ответить

Комментарии

masha_malesh
Мария·В ожидании первенца

Бионика. Патласов

Нравится Ответить
huba_buba

Мы всю беременность ходили в арнику к Романовской.

Нравится Ответить
imasty
Ирина·Мама дочки (2 года)

Мы к Романовской ходили в 15 недель, всё понравилось и с полом не ошиблась

Нравится Ответить
dilm
Co1988·В ожидании первенца

@5830903, @nadiyaaa, может просто на узи говорит🤷🏻‍♀️но если у вас договор с Бионикой, то на таком сроке маленьком он не скажет пол, это прям в договоре прописано.

Нравится Ответить
tatarem_
Надия·Мама дочки (2 года)

У меня на было с ним договора. Просто приходила в клинику на узи

Нравится Ответить
alenaschet
Алена·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

@anna_metliaeva @nadiyaaa @varvara.baranova.2014 ого, спасибо, видимо очень хороший🌞

Нравится Ответить
mariamaria91
Мария·Мама дочки (1 год)

@anzhela_sha, меня тоже он в 12 недель смотрел ))

Нравится Ответить
vetaphoto
Светлана·В ожидании первенца

@ddi992, в 16 недель была у него в Бионике , попросила пол посмотреть - сказал что может быть не видно , но видно было всем 😀

Нравится Ответить
anna_metliaeva
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Очень Грамотный все узи скрининги с ним с обоими детьми

Нравится Ответить
varvara.baranova.2014
Варвара·Мама сына-младенца

Бионика. Патласов

Нравится Ответить
tatarem_
Надия·Мама дочки (2 года)

Бионика. Патласов

Нравится Ответить
anna_metliaeva
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бионика. Платасов

Нравится Ответить
elenavashenko
Елена·В ожидании первенца

Оптимус) на крайней и Копылова. Я в 15 недель ездила и предположила как и есть в итоге.

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

Как есть в итоге вы ещё не знаете, так это станет известно лишь после родов))))

Нравится Ответить
elenavashenko
Елена·В ожидании первенца

@denisovaolga, то есть три доктора дураки? Сегодня ещё посмотрят, наверно ошибутся опять👍🏽👍🏽

Нравится Ответить