Мира
m-a-r-y
Мира·Мама сына-младенца
post image

Девчат. Делала сама. Как вам? Над чем нужно работать еще? Руку пока набиваю...

Завтра переделывать буду

#мирэль_ногти

22

Комментарии

l.luybarshuk
Людмила·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

И , не забываем торец , иначе быстрые сколы гарантированы

Нравится Ответить
l.luybarshuk
Людмила·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Такая кутикула может быть из за плохо наточенных кусачек или же срез не ровный , а рывками ) а так , по-моему , очень круто )))

Нравится Ответить
likka474
Я·Мама дочки-младенца

Плюсую

Нравится Ответить
m-a-r-y
Мира·Мама сына-младенца

@alena03041990 @kbyrf @atata86 @umka_anna хорошо, буду исправлять. Спасибо!!!😘

Нравится Ответить
alena03041990
Alena·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Все хорошо ,вот только форма ногтя и кутикула

Нравится Ответить
lena_belova
Лена·Мама сына (1 год)

👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
valentinapchelka
Валентина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кутилука, да. Я увеличила фото - у мизинчика не очень,а покрытие красивое,ыорма тоже хорошая

Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (1 год, 3 года)

Супер!!!! Переделайте на мне🙏

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·Мама дочки-младенца

Нормально

Нравится Ответить
6006777
Ксюша·Мама троих детей

По моему супер 👏

Нравится Ответить
matreshka_rnv
Наталья·Мама сына (2 года)

Мне нравится !

Нравится Ответить
umka.a
Анна·Мама дочки-младенца

Только над кутикулой 🤗

Нравится Ответить
ladan2305
Olga·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне нравится ! У меня такая форма ни как не получается

Нравится Ответить