Наталья
nata132457
Наталья·Мама сына (1 год)

Девочки. Возник вопрос. Планирую отдых с семьёй летом на море(в России), сыну 2г будет. Незнаю куда податься. И переживаю как добираться. Подскажите куда можно съездить отдохнуть и как лучше добраться (самолёт, поезд). Любому совету и отзыву буду рада!

Комментарии

povarova86

Сочи, Лазаревское и Анапа. Там лучше. А вообще с детками хорошо в Турцию и Египет

Нравится Ответить
antonkira57
Кира Барабанова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я своего старшего с бабушкой и дедушкой в этом году в Анапу отправляю в фею 3. Кто был хвалят очень

Нравится Ответить
nata132457
Наталья·Мама сына (1 год)

@antonkira57 @esanina @cheeptona @aldium @maria_murashkina86 @povarova86 девочки спасибо за советы. А подскажите куда лучше поехать, Геленджик, Сочи, Анапа, Джемете. Куда советуете?

Нравится Ответить
maria_murashkina86
Мария Тимашева·Мама дочки (1 год)

Мы били ав лоо, не далеко от Сочи. Дома прям на горе, тяжело было ходить с ребёнком с нами ещё 5летняя сестрёнка ездила, хоть это не огоросюмный минус но все же хочется в отпуске более комфортные условия. Я бы с маленьким ребёнком рассматривала менее людный городок...

Нравится Ответить
antonkira57
Кира Барабанова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А так мы в Турцию только ездием подруги в лазоревское и Анапу советуют

Нравится Ответить
esanina
elenas·Мама дочки (3 года)

Я из перечисленного только в Сочи была, мне не понравилось, поэтому посоветовать нечего.

Нравится Ответить
antonkira57
Кира Барабанова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

На самолёте с такими лучше в поезде только мучится

Нравится Ответить
esanina
elenas·Мама дочки (3 года)

Если поезд, то с кондером и биотуалетом. А так конечно самолет.

Нравится Ответить
cheeptona
Антонина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

1.7 моей было... два дня на поезде - было очень тяжело, хотя у нас нянька постарше была. Самолёт, конечно, круче, но в два раза дороже(( мы были в Новомихайловском. Если хотите тупо курсировать между отелем и пляжем, хорошее место. Мы далековато взяли гостиницу, но зато там тихо было вечерами.

Нравится Ответить
aldium
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

В самолёте намного удобнее на мой взгляд) еще и до 2 лет бесплатно

Нравится Ответить
maria_murashkina86
Мария Тимашева·Мама дочки (1 год)

2г, нам конечно было чуть проще с одной стороны, нам было 9м, мы на поезде 2 дня. Прошло все нормально. Если примете решение на поезде мой совет найти или сшить манеж для поезда. Вещь не заменимая, не объёмная, но на мой взгляд от неё одни плюсы.

Нравится Ответить
povarova86

Мы летали недавно на самолёте, прошло всё отлично,спал в обе стороны. Все таки на самолёте несколько часов,а в поезде гораздо муторно и тяжелее. Кстати в самолёте когда летели было много детей и все спали, никто не капризничал

Нравится Ответить