Луиза
luiza2
Луиза·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, можно ли делать интим шугаринг на моем сроке?? А то боюсь может не успею в роддом. У меня кажется треники схватки🤦‍♀️🤦‍♀️35нед.Б

1

Комментарии

ruzzi
Ruzanna Idenova❤️·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Впервые делала шугу в 36 нед с дочей. Все норм, больновато, но терпимо. Так что идите конечно👍🏻 ничего в этом страшного нет! Сейчас планирую пойти в 37 нед

Нравится Ответить
indira_stanbekova
Индира Станбекова·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Тоже планирую через недельку пойти. Хожу каждый месяц обычно

Нравится Ответить
luiza2
Луиза·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Первый раз больно наверное будет да? 🙈

Нравится Ответить
marina.kandykbayeva
Мариша·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

@luiza2 Первый раз на таком сроке конечно не стоит. Если до этого не делали будет реально больно .А так спокойно могли бы всю беременность делать .

Нравится Ответить
luiza2
Луиза·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

@marina.kandykbayeva ясно😘 спасибо

Нравится Ответить
dinara_kaljanova
Dinara_Kaljanova·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А почему нет? Я позавчера сходила. Все нормально.

Нравится Ответить
luiza2
Луиза·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Я просто никогда не делала)) вот хотела сделать

Нравится Ответить