🦁
rusana_abdu
🦁·Мама сына-младенца

Девочки,кто дает своим малышам "Засыпайки". Как они вам?😍

Лучший комментарий

letta-more
Katerina·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Не пробовали ни разу. Не внушает доверия каша, у которой срок годности 6 мес. Даже, если молоко пастеризованное или ультрапастеризованое. Ни к чему оно

Нравится Ответить
anettik34rus
АННА ВЛАДИМИРОВНА ·Мама дочки (1 год)

Нормально, до сих пор пьём. Но начали, в 10 мес. Но спать от этого, лучше не будет 😂

Нравится Ответить

Комментарии

marina.z199514
Марина·Мама дочки-младенца

Там уйма сахара, а пищевая ценность минимальная

Нравится Ответить
viki2018
Viki ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Дочь не оценила ни фруто няню ни агушу ни тема кашки ни от хайнц засыпайку, выпила половину и выкинула потом ещё и ножки обсыпало., больше не даю.

Нравится Ответить
tanyakolotukhina
Татьяна Колотухина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Сын пару месяцев пил засыпайки, а потом плеваться начал, пару глотков и выливал всё. Перестала давать.

Нравится Ответить
ksyu.marinina.1990
Ксения·Мама дочки-младенца

Не знаю, почитала сейчас здесь комментарии и в ужасе. Наверное я просто так отношусь, но я смотрю по малой, кушает значит норм) даю ей «засыпайка» фруто няня, и через раз, бывает сразу вырубается, а бывает тусит) от настроения зависит.

Короче мне нравится) и ничего не читаю, только срок годности)))

Нравится Ответить
nitamilka
Nita·Мама сына (1 год)

Так ест потому что нравится.

Она же сладкая и прочее.

Так и конфету дать можно и тоже есть будет,но это не значит что полезно и нужно давать🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
iribusha
Ирина·Мама дочки (1 год)

Химия.. Только травить ребёнка

Нравится Ответить
katrin.vs
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Мы кушаем с радостью))

Нравится Ответить
eugenia_sokol
Юджи😜✌🏼·Мама двоих (младенец)

Лучше сходите во вкус вилл и там купите😉 там натуральное все и сроки не большие. А эти засыпайте стоят не в холодильнике и сроки по 3 недели. Явно химия

Нравится Ответить
vera67
Вера·Мама сына (2 года)

Проще на смеси кашку развести, есть от хайнц на ночь.

Нравится Ответить
kiseleva.liza
Лизонька ·Мама сына-младенца

Отвратный состав,пробывала сама,желудок не оценил)))

Нравится Ответить
nastysha1995
Настюша✌️·Мама дочки (1 год)

Иногда даю,нравятся ))особенно гречневая)

Нравится Ответить
fraurudolfo
Bla-bla-bla ·Мама дочки (2 года)

Не очень полезная тема. Не давала никогда.

Нравится Ответить
senks
Senks·Мама двоих (младенец)

Фрутто Няню даю, тк смесь не ест месяцев с 7, каши с 9 где-то, которые растворимые детские.

Нравится Ответить
svetyurt
Светлана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы пили с 7 месяцев. Нам нравились... Действительно , сон был дольше и крепче.

Нравится Ответить
annahanna
Anna·Мама сына-младенца

Состав почитайте сначала

Нравится Ответить
olya0902
Ольга·Мама дочки (2 года)

До сих пор иногда ест 😂👍

Нравится Ответить
pandochka.ru
Настася Волкова·Мама дочки (1 год)

Даю, очень нравиться.

Нравится Ответить
mouse-julia
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Я после года только начала давать. Нормально. Очень любила их. Потом сама отказалась от питья на ночь.

Нравится Ответить
letta-more
Katerina·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Не пробовали ни разу. Не внушает доверия каша, у которой срок годности 6 мес. Даже, если молоко пастеризованное или ультрапастеризованое. Ни к чему оно

Нравится Ответить
juliatinkova
Юлия·Мама сына-младенца

Пил , вкусно , название не соответствует «засыпайка» 🤷🏼‍♀️ больше не даю , мне показалось не нужной фигней

Нравится Ответить
polininaulia
Юлия·Мама дочки-младенца

Даём месяца 1,5 наверное на ночь. Проблем нет. Пьёт хорошо. Но только фруто няню. Агушу не в какую.

Нравится Ответить
del_1571075472_ms_dzarumfarum

Пили их, состав конечно не оч

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мой одно время подсел, меня это не радовала, перестала лениться и стала нормальной едой кормить

Нравится Ответить
olgaryabova84
Olie De Ryabeaux·Мама сына-младенца

Своему купила. Не оценил. Все выплюнул

Нравится Ответить
tiggy
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Хорошие

Нравится Ответить
karamelka4447
Юлия·Мама дочки (1 год)

Давала месяца 2-3 подряд.Дочка сама от них отказалась.

Нравится Ответить
kaletkina.vika
Вика·Мама сына (1 год)

Сыну нравятся, пьём

Нравится Ответить
zingy_way
Татьяна ·Мама дочки-младенца

А что это?

Нравится Ответить
anettik34rus
АННА ВЛАДИМИРОВНА ·Мама дочки (1 год)

Нормально, до сих пор пьём. Но начали, в 10 мес. Но спать от этого, лучше не будет 😂

Нравится Ответить
elizavetap
Елизавета·Мама дочки-младенца

Нас несёт от них

Нравится Ответить