zefirka
zefirkaaaa
zefirka·В ожидании первенца

Девочки!

Скажите, сдала кровь на хгч на 4 эмбриональных неделях.

Показало 82180 Ме/литр

По показателям лаборатории это сверх того, что должно быть. На узи только в понедельник. Как думаете, что это? Почему такой высокий

3

Комментарии

marinka63309
Марина Душкина·Мама сына (1 год)

Не пугаю,но когда лежала в электронике в 4 недели, врач рассказывала,что при большом хгч либо двойня,либо риск пузырного заноса,но опять же, врачи что только не говорят, может у вас просто так организм реагирует, бог его знать

Нравится Ответить
about_me
Карина·Мама дочки (1 год)

У меня так было при ранней овуляции

Нравится Ответить
darya_popova
Дарья·Мама сына (2 года)

Либо двойня, либо ранняя овуляция как вариант...

У меня в день задержки был 15 тыс с лишним, тоже много по идее

Нравится Ответить
nastyakonfet
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Так эмбрион мог разделится уже к этому сроку

Нравится Ответить
zefirkaaaa
zefirka·В ожидании первенца

В смысле разделиться??

Нравится Ответить
olga_kovaleva
Ольга·Мама дочки (2 года)

@katyshalneva близнецы

Нравится Ответить
nastyakonfet
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@katyshalneva ну бывает такое что делится эмбриончик на двоих,при эко часто такое бывает,подсаживают двух ,а один из них делится,и получается тройня.

Нравится Ответить
user111112

Двойня у вас

Нравится Ответить
mamatima996
Мария ·Мама сына-младенца

У знакомой так было)

Нравится Ответить
mamatima996
Мария ·Мама сына-младенца

Может быть двойня))

Нравится Ответить
sweetheartqp
Стала💋 Мамой💋 В 💋2017·Мама дочки (2 года)

Двойня?

Нравится Ответить
zefirkaaaa
zefirka·В ожидании первенца

Не знаю.. вообще в роду были близнецы. На первом узи только ПЯ увидели пока. Вот в понедельник эмбриона должны увидеть

Нравится Ответить
ludmila_mam
Людмила ·Мама сына (1 год)

➕ Тоже думаю двойня

Нравится Ответить
sweetheartqp
Стала💋 Мамой💋 В 💋2017·Мама дочки (2 года)

@katyshalneva в плодном яйце может быть и 2 малыша однояйцевых.

Нравится Ответить
mamatima996
Мария ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить