Гульназ
gulnaz0303
Гульназ·Мама дочки-младенца

Девочки какая должна быть температура у 2х месячного ребёнка и что за пятно ярко красное на затылке, возле шеи?

Комментарии

tasselek
Aseka·Мама двоих (младенец)

У дочи и сына были пятна, у дочи к году как то ушло.. а у сына пока есть, и на глазах такое же, называют поцелуй аиста

Нравится Ответить
mosenish
Светлана Карпова·Мама троих детей

Это пятно у всех моих детей. Говорят оно появляется если внутриутробно была гипоксия. Более точной информации я не нашла

Нравится Ответить
evgenjaborovikova
Евгения·Мама двоих (младенец)

35.7 и 36.0 температура разная, у малышей она ниже чем у взрослых деток,пятнышко ,возможно потница им жарко и они восновном лежат, оно прйдет,не волнуйтесь!

Нравится Ответить
olenka20152016
Ольга·Мама двоих (младенец)

От 36,5 до 37,5 ведь норма температуры. Так говорят все врачи. 35,7 это уже замерз ребенок, греть надо, слова врача.

Нравится Ответить
tamara_s
Tamara_s·Мама дочки-младенца

До 37 и 5 вроде норм. У нас такое пятно появляется когда жарко

Нравится Ответить