Юлия Лопатченко
viktoria2489
Юлия Лопатченко ·Мама сына (1 год)
post image

Кто нибудь пробовал?

Комментарии

feldman84
Лена·Мама дочки (1 год)

Хороший вариант японских подгузников. Маломерят на размер. Брала их для сравнения с yokosun. Остановилась на последних.

Нравится Ответить
lena20012018
Елена·Мама сына-младенца

сестра ребенку заказывает. рекомендует и нам на будущее. очень хвалит. Маломерить не должны. У нее ребенок крупный.

Нравится Ответить
tatiana6967
Татьяна·Мама сына (1 год)

Отличные! Как ни странно))))) перешли с мерисов на них

Нравится Ответить
viktoria2489
Юлия Лопатченко ·Мама сына (1 год)

Не маломерят они?

Нравится Ответить
tatiana6967
Татьяна·Мама сына (1 год)

@viktoria2489, нет)

Нравится Ответить