Александра
alexa.ru
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Девченки подскажите как можно назвать мальчика с очеством Денисович, башка что то совсем не варит)!?

Комментарии

dapodopl
Дарья·В ожидании первенца

Илья Денисович

Нравится Ответить
tanya522
Татьяна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Богдан

Нравится Ответить
natinka851
Ната·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Максим Денисович

Нравится Ответить
lyammur
Наталья·Мама сына-младенца

Артём

Нравится Ответить
ya_kyznets
Яна·Мама сына (2 года)

Виктор Денисович у нас у знакомых

Нравится Ответить
ryazalen
Елена·Мама дочки (2 года)

Племянник мой Михаил Денисович😊

Нравится Ответить
tanya.smirnova911
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Алексей созвучно.

Нравится Ответить
lerika_lerika
Валерия·Мама двоих (младенец)

У знакомых Владислав Денисович

Нравится Ответить
lkarpova

Марк

Нравится Ответить
alenafox91
Алена ·Мама дочки-младенца

У нас племянники Артем и Данил Денисович

Нравится Ответить
alexa.ru
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Раньше нравилось имя Артем,всегда мечтала назвать ребенка,но сейчас каждый второй мальчик с этим именем,даже надоело)))

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Отчество "мягкое", поэтому подойдёт "сильное" имя - Роман, Константин и тд

Нравится Ответить
alexa.ru
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

А Сергей как вы думаете?

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (2 года, 4 года)

@alexa.ru звучит красиво)

Нравится Ответить
alexa.ru
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@jordan_inna вот думаю так и назовем, если мужу в голову кое что не ударит🤣

Нравится Ответить