Екатерина
1303kate
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Девочки!)) продаёт кто нибудь коляску прогулочную что бы лицом к маме делалась?) )

Комментарии

annafilini
Anna·Мама троих детей

Да закажите китайскую -прогулки все ушатанные обычно, тыс 6 стоит

Нравится Ответить
olka54
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
rmama
Рина·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
klnasfra
Аня·Мама дочки (1 год)

Тоже думаю о новой коляске. Я после санок с перекидной ручкой, так привыкла тоже хочу коляску с перекидной, очень удобно. Но ещё хочется, что б компактно складывалась😂 такие бывают? Вообще думала без коляски обойдёмся, а дочка отказывается в старой сидеть😣 не удобно😕 Извините, что влезла не по теме🙈

Нравится Ответить
katerina_ea
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Rant Jazz

Нравится Ответить
1303kate
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Бывают)) но блин очень мало какие нравятся ((

Нравится Ответить
victoria_i
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить