Александра Сафонова
sashasafonova
Александра Сафонова·В ожидании первенца

Девочки,голова расскалывается(( подскажите, что можно выпить?

Комментарии

a.menshikh0403
Анастасия·В ожидании первенца

Вчера тоже были сильные головные боли . Я выпила парацетамола и меня через 5 мин вырвало 😭

Нравится Ответить
sashasafonova
Александра Сафонова·В ожидании первенца

😔😔😔

Нравится Ответить
yana.mamedova
Yana·Мама дочки-младенца

Парацетамол ещё можно

Нравится Ответить
_supermom_
❤️·В ожидании первенца

Меня только Навиган спасал , делила на три и пила по одной каждый раз

Нравится Ответить
sashasafonova
Александра Сафонова·В ожидании первенца

Спасибо большое!

Нравится Ответить