Валерия
l_igoshinaa
Валерия·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте мультиварку цена/качество🙏🏻

Комментарии

annazabel
Anna·Мама двоих (младенец)

Leben мультиварки в Галамарте хорошие, качество намного выше цены. У меня с 31 программой, попробовала пока конечно не все, но на основных готовит хорошо.

Нравится Ответить
oxanasheshenina
Оксана Шешенина ·Мама сына (2 года)

У нас витек, меня устраивает

Нравится Ответить
babs_banny
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Только не редмонд))) Панасоник 👍🏻

Нравится Ответить
mama_nataliya
Наташа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Редмонд ))) я б сейчас доплатила к своей и взяла на две чаши которая

Нравится Ответить
kint
Татьяна П.·Мама дочки-младенца

Редмонд плюсую

Нравится Ответить
raisa.nd.1982

Редмонд.

Нравится Ответить