Ксюша
voloshynaoksana
Ксюша ·Мама дочки (1 год)

Девчонки Харьков, посоветуйте пожалуйста колориста хорошего, желательно за адекватную цену) на шишковке или героев труда .Зарание большое спасибо! 😊

Комментарии

18_iriska_05
Irina Barinova·Мама дочки-младенца

Правда на Студенческой

Нравится Ответить
voloshynaoksana
Ксюша ·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
18_iriska_05
Irina Barinova·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
mommy_to_yasya
Владочка 👪❤❤❤❤·Мама дочки (2 года)

👂

Нравится Ответить