Диана
dianka.kalieva.97
Диана·В ожидании первенца

Девчонки всем привет у меня зуд идёт страшно аж до боли первый день, у кого такое было? Это нормально? Что делать?

Комментарии

inna.d.
Инна·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Проверьте печень (вся биохимия ,печеночные ферменты и желчные кислоты ). Не игнорируйте

Нравится Ответить
dianka.kalieva.97
Диана·В ожидании первенца

Я недавна сдавала анализы все было хорошо

Нравится Ответить
inna.d.
Инна·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@dianka.kalieva.97 повезло :)))

Нравится Ответить
sweet-dream_

Вы витамины какие нибудь пьёте ? Это может быть реакция

Нравится Ответить
sweet-dream_

@dianka.kalieva.97, попробуйте прекратить приём и понаблюдайте , у моей знакомой был ужасный зуд из за витрума

Нравится Ответить
inna.d.
Инна·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@dianka.kalieva.97 да, вполне может быть. У меня от вируса было просто жесть . А потом и холестаз обнаружился

Нравится Ответить
dianka.kalieva.97
Диана·В ожидании первенца

@inosyreva, тьфу тьфу зуд уже проходит

Нравится Ответить