Елена
lecha85_63
Елена ·Мама сына-младенца

Всем добрый день! Девочки, кто нибудь обращался в онкоцентр к маммологу? Кого нибудь можете посоветовать?

Комментарии

rinamisha
Катерина·Мама двоих (младенец)

Я обращалась к Письменной. Понравилась врач. Она ещё теперь и в КОСМА принимает

Нравится Ответить
ldnova
мариша·Мама двоих (младенец)

В ж\д клинике отличный маммолог Максим Борисович поворознюк

Нравится Ответить
del_1575551372_koroleva_ekaterina

К заведующей идите, женщина от бога 🙌🏻 не знаю правда работает она сейчас, я 1,5 года назад была у неё. До этого к мужчинам обращалась такую чушню выписывали 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
del_1575551372_koroleva_ekaterina

@zaushka, ну вот в 2017 летом была взрослая женщина. Я тоже заколебалась с этим последствием гв🤦🏻‍♀️ хоть сейчас после ее выписанных препаратов жить можно, три месяца курс пропила и через полгода прям рай

Нравится Ответить
ver.novik
Вероника·Мама дочки-младенца

@koroleva_ekaterina а что за последствия бывают после гв?

Нравится Ответить
del_1575551372_koroleva_ekaterina

@veronika.novik7774, спросите врача

Нравится Ответить