Анастасия
momlerochki
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки в дни, когда нет молочки, чем кормите малышей?

Комментарии

littleparty27
Клавдия Клавадиевна·Мама сына (1 год)

Тема, простоквашино.

Нравится Ответить
mafania13
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

С 9 мес покупала тема творожок, сейчас уже обычный творог (вемол мне нравится ) и кефир (ашатли). Иногда заменяюсь на фруктовую пюрешку

Нравится Ответить
lialina201369
Мария·Мама сына (1 год)

Покупаю творог тема, но не всегда.

Нравится Ответить