Орнелла Мути
oksana_mart
Орнелла Мути

всем привет🎈девочки, подскажите кто вставал на биржу-что нужно и какие нюансы?сколько получали и тд)кто что знает..интересна любая инфа..с работы выдворяют,а нам 4месяца..и что со стажем потом..заранее спасибо🌝

1

Комментарии

mamanikitki34
Мамадвоихдеток·Мама сына (9 лет)

Не могут уволить беременную и пока ребёнку 3 года не исполнится

Нравится Ответить
anelkam1982
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В смысле выдворяют?

Нравится Ответить