nastya280385
nastya280385
nastya280385·Мама дочки (2 года)

Девочки при насморке у ребенка (прозрачные сопли) можно же делать ингаляции? Сколько физраствора наливать и сколько дней делать?

1

Комментарии

6uro4ka
Алёнка·Мама сына (2 года)

Сопли ингаляцией не лечат

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (3 года)

Сопли ингаляциями не лечатся

Нравится Ответить
amarch84
Анна С ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Лучше мойте нос и увлажняйте воздух, сопли ингаляциями не лечатся

Нравится Ответить
mama_anzhei
Margarita Ignatovich·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я наливала 5 мл физ раствора , делала 4-5 дней

Нравится Ответить