Марьям
lolo56
Марьям ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Где сейчас принимает Аклима Толеуовна в Керуен?

Девочки, кто ходит к Аклиме Толеуовне в Керуен. Подскажите, у неё до сих пор, узи аппарат стоит, где она смотрит? А то, я давно ходила ещё когда они сидели на Шарипова)

Комментарии

aigerim1806
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Я в Августе была у нее, узи было.

Нравится Ответить
ponchik_po
Posha·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Да, стоит. Там у каждого врача в смотровой есть узи аппарат. Только Аклима до 26го в отпуске

Нравится Ответить