Юляша
julim2009
Юляша·В ожидании первенца

Девочки, где брали конверт на выписку? В магазинах (типа Антошка и прочего) не нравится ни вид,ни качество ...

И ещё: есть ли смысл в покупке кокона-гнездышка?

2

Комментарии

paula222
Лана·Мама двоих (младенец)

Сейчас коконом пользуюсь зевушка, довольная)

Нравится Ответить
ksuhenda.ya
Ксюша·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ksuhenda.ya
Ксюша·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

@julim2009, вчера пыталась ввести запрос, как вязать мягкий плед, всякой фигни навыдавал, как-то не правильно, я наверное сформулировала. За совет по пряже спасибо большое))

Нравится Ответить
julim2009
Юляша·В ожидании первенца

@ksuhenda.ya, ссылка

Нравится Ответить
ksuhenda.ya
Ксюша·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

@julim2009, спасибо 😘😘😘😘

Нравится Ответить
babyart.mgn
Babyart.mgn·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
babyart.mgn
Babyart.mgn·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_bortiki
Екатерина@bortiki_34·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
duhanovaarina
Арина·Мама дочки-младенца

WB!!!!и точно брать такое,чтоб в одеялко разворачивалось.

Нравится Ответить
nga
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я брала в little star ⭐️

Нравится Ответить
nga
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
natali__u
Natali·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alina_2019
Алина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
julim2009
Юляша·В ожидании первенца

Красота какая!!!

Нравится Ответить
alina_2019
Алина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
pvv17
pvv·Мама сына (1 год)

На авито.Гнездышко было.Удобно

Нравится Ответить
kuz_kseniya
Ксения ·В ожидании первенца

В Инстаграмме давно приглядела разные профили с конвертами ,коконами и тд. Могу скинуть ,если хотите

Нравится Ответить
kuz_kseniya
Ксения ·В ожидании первенца

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
aav96
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
crazyyraccoon
Настя·Мама дочки (1 год)

Namebabylove посмотрите в инсте

Нравится Ответить
maldasha7
Дарья·Мама дочки-младенца

А место кокона просто одеяло вокруг нее клала и все

Нравится Ответить
lesiapo
Елена·Мама двоих (младенец)

Возьмите просто конверт или красивое одеяло и купите ленту атласную метров 5, вам там бант завяжут красиво.

Нравится Ответить
maldasha7
Дарья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sladylka
Алёна·Мама дочки-младенца

Нам кокон-гнездо не зашёл, категорически отказалась там спать

Нравится Ответить
aav96
Анастасия·Мама сына (1 год)

И по опыту скажу,да лучше либо конверт-трансформер,который превращается в одеяло,и хотябы первые 3-6 месяцев вы будете им пользоваться,а если малыш не большой,то и дольше,или комбинезонами)

Нравится Ответить
olishna3
olishna·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olishna3
olishna·Мама дочки-младенца

Я на заказ шила одеяло с бантиком за 1500. Одеялом пользуемся.

Потом отучать от гнезда придётся. Если только не для частого использования.

Нравится Ответить
julim2009
Юляша·В ожидании первенца

Сразу приучали к раздельному сну?

Нравится Ответить
olishna3
olishna·Мама дочки-младенца

@julim2009, у нас был раздельный сон, пока не двинулись зубы и уже 3 й месяц пол ночи дочь спит у себя, пол ночи с нами

Нравится Ответить
julim2009
Юляша·В ожидании первенца

@aav96, а на wb по качеству норм?может ,в инсте есть проверенные ?

Нравится Ответить
aav96
Анастасия·Мама сына (1 год)

Когда рожала брала как раз на wildberries,обычный хлопок,за такую цену прям очень хорошо,было в районе 1500₽ что-то такое) хорошее качество,только отзывы читать надо на всякий случай и конечно проверять все на месте в пункте самовыдачи) а в инсте проверенных нет лично мной,есть проверенная знакомой,но это популярная страничка,конечно ценник там не маленький...если учитывать,что это вся прелесть как свадебное платье на 1 раз и только выйти из роддома и сесть в машину,сомнительное удовольствие🤔 но там красивые,необычные модели) я ооочень хотела заказать у них. Сейчас постараюсь найти

Нравится Ответить
julim2009
Юляша·В ожидании первенца

@aav96, ок,спасибо 😸Посмотрю,что там есть .

Нравится Ответить
aav96
Анастасия·Мама сына (1 год)

Инстаграм

Нравится Ответить
titishe4ka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

На авито/юле у мастериц)

Нравится Ответить
aav96
Анастасия·Мама сына (1 год)

Wildberries сайт

Нравится Ответить