natali
bambucha_777
natali·Мама сына (1 год)

Доброе утро всем. Тема 💩

Столкнулись с запором у малыша. Подскажите кто чем и как спасались от этого не совсем комфортного явления.

Комментарии

alina_2019k
Алина Козубович·Мама дочки (1 год)

Давала соленый огурец

Нравится Ответить
bambucha_777
natali·Мама сына (1 год)

😮 вы серьезно?

Нравится Ответить
katerinakatja
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

С утра пусть воду пьёт. А вообще киви очень хорошо помогает. прям..оч хорошо)))

Нравится Ответить
olya1111
Ольга·Мама дочки (1 год)

Свекла 👌🏻👌🏻👌🏻

Нравится Ответить
bambucha_777
natali·Мама сына (1 год)

Эх, этот чудо овощ нам ни какого эффекта не дает

Нравится Ответить
olya1111
Ольга·Мама дочки (1 год)

@bambucha_777, огооо🤔мы ещё в самых крайних случаях использовали глицериновые свечи,действует моментально !

Нравится Ответить
anna199008
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кефир, чернослив (можно пюре). Свечка глицерин.

Нравится Ответить
nastya_mom_aleksa
Настя·Мама дочки (2 года)

побольше овощей, кабачки варю, суп пюре с брокколи и больше жидкости. пару дней не дала и был запор до слез

Нравится Ответить
senko.valeria.17092017
Валерия·Мама дочки-младенца

Перед кормлением за пол часа давала бифидумбактериин. Всё наладилось на день по два-три раза ходим

Нравится Ответить