Юлия
kashalkina97
Юлия

Девочки, а у вас тоже есть страх что во сне вы можете задавить малыша или навредить? Спокойный сон пропал😩 20 недель

Комментарии

tikovka2016
nadin ·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Купите u образную подушку для беременных и спите спокойно)

Нравится Ответить
elyadi
эльвира·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Тоже очень за это переживаю😔всю жизнь сплю только на животе

Нравится Ответить
b_ann
Анна·Мама сына (1 год)

Это как вообще возможно? Не придумывайте и спите спокойно)))

Нравится Ответить
smilar
Larissa·Мама двоих (1 год, 3 года)

Успокойтесь, это нереально)))

Нравится Ответить
__a_s__
Александра·В ожидании первенца

У меня тоже такие мысли до сих пор. Но мне только дай повод побеспокоиться🙄 я паникер панический

Нравится Ответить
oksanochka.sav95
Ксюша·В ожидании первенца

Вот тоже такой страх, а мне и на спине спать нельзя, так чтт только на боках, и то муж следит за мной что бы не повернулась..

Нравится Ответить
lucky___
Тракторина·В ожидании первенца

В смысле пока он в утробе что ли?))

Нет, не было и нет.)))

До 21 недели где - то спала на животе, сейчас взяла подушку для беременных, т.к. не на животе я спать не могу.))) На спине еще люблю, но на спине скоро нельзя будет уже.))

Нравится Ответить
madamgasell
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это как вообще возможно?

Нравится Ответить
kashalkina97

Случайно лечь на живот во сне 🤷‍♀️

Нравится Ответить
madamgasell
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kashalkina97 ну может это поначалу так. Потом привыкаешь и не думаешь даже

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·Мама двоих (младенец)

Вы никак ребенку не навредите, он хорошо защищен

Нравится Ответить
darinabalerina
Дария·В ожидании первенца

Была паника, буквально, сегодня ночью!🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить