Katya
katyamatyatya
Katya·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Девочки , 12-13 недель , на сколько поправились ? Или похудели ?

2

Комментарии

trubina_life
Анна Трубина 🌍·В ожидании первенца

Я не похудела конечно, токсикоза сильного не было и не набрала. Только изначальный вес записали. В 15 недель +300 г

Нравится Ответить
-gigi-
Alya·В ожидании первенца

Из-за токсикоза была -4, за последние дней 10 вернулось 2 кг. Итого -2 от изначального веса.

Нравится Ответить
veronchik1984
Вероника·Мама двоих (младенец)

Первый триместр помню вообще не набирала!)

Нравится Ответить
nadine0103
Надежда·В ожидании первенца

Уже +4.

Нравится Ответить
zdorovaya888
💓·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

3 кг набрала,хотя токсикоз был ужасный и не прошёл до конца ещё

Нравится Ответить
katyamatyatya
Katya·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

У меня тоже пока потеря веса была около -1 кг, в первую беременность тоже потеряла за 1 триместр. В общем набрала за всю беременность тогда 8 кг. Сейчас не знаю что ждёт )))

Нравится Ответить
marinaveter
Марина Емильянцева·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

К 10 неделям 6 кг набрала. Сейчас набираю по 100 грамм в день

Нравится Ответить
lucky___
Тракторина·В ожидании первенца

Первый триместр прибавка была +0. Токсикоза не было.

За второй +9 кг.

А вот что ждёт на третьем меня, я не знаю 😁

Нравится Ответить
kashalkina97

На 13 неделе похудела на 1кг из-за таксикоза 😳

Нравится Ответить
mouse-julia
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Я к этому сроку на 2,7 кг похудела. Сейчас уже прошла набирать.

Нравится Ответить