I_try_to_fly
l_try_to_fly
I_try_to_fly·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки , а есть коляска такая, типо уоуа , но для новорожденных. Не на каждый день , а на выезд допустим , сложить как сумочку, сесть в такси , приехать куда надо , разложить и ребенка положить .

Комментарии

mashasemak
Маша·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
mashasemak
Маша·Мама двоих (2 года, 2 года)

@varvarakrasa, Вот мы тоже брали модели с горизонтальной спинкой, поэтому когда были совсем мелкие, то обошлись без люлек)

Нравится Ответить
mashasemak
Маша·Мама двоих (2 года, 2 года)

@varvarakrasa, а почему не в случае укачивания? Мы в этих колясках прекрасно спали, укачивались и даже дома, когда в кроватке заснуть не получалось!

Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына (2 года)

@l_try_to_fly, ждём в Россию когда завезут) автолюлька то 6000 по коляске цифра неизвестна пока на склад не приедет. Новинка)

Нравится Ответить
babylone
Эка·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Вот такой вариант мне нравится )) примерно когда ее завезут в рф?

Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына (2 года)

@babylone, ждууу, ещё по морю едет(( ну или плывёт точнее)

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына (2 года)

@babylone, почему нет? Я вам скидывала обзор, новорожденные в каких ездят если на постоянную нужно))

Нравится Ответить
babylone
Эка·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@dinara08, да, но вот ниже больше нравится ))

Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына (2 года)

@babylone, ну вам амортизация получше нужна, а сма багги ее побольше даст, если на постоянную))

Нравится Ответить
elina017
Элина·Мама сына (2 года)

Или есть какая то коляска- автокресло.она как автокресло и Колеса выезжают ещё

Нравится Ответить
elina017
Элина·Мама сына (2 года)

А на Yoya тоже можно люльку ставить же. Либо коляска Quinny zap extra

Нравится Ответить
renata066
Renata·Мама дочки-младенца

Doona коляска

Нравится Ответить
mary-m
Marina·Мама сына (2 года)

Автолюлька выполняет эту роль. С шасси или без

Нравится Ответить
l_try_to_fly
I_try_to_fly·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Это я знаю. Есть и коляска три в одном и прогулка на более старший возраст. Меня интересует коляска, которую я могу взять с собой в руки имея на руках новорожденного и ребенка 3х лет. Для самостоятельного выезда , без личного автотранспорта и без мужа. Шасси от обычной коляски на себе далеко не унесешь

Нравится Ответить
mary-m
Marina·Мама сына (2 года)

@l_try_to_fly я к тому, что такие коляски новорожденным не очень-то рекомендуются просто.

Либо она не будет лёгкой

Нравится Ответить