Анастасия
nastavashurkina
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, чем кормите детей в 8 месяцев? Моя доча не хочет есть прикорм.

2

Комментарии

guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
minibunny
Анастасия·Мама троих детей

И мы плохо ели. Все выплевывала( Но недавно распробовали пюре и каши semper. Моему счастью нет предела)))) Теперь ест хорошо. Все сьедаем 🙈

Нравится Ответить
nastavashurkina
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас такое не купишь, живём на Камчатке)

Нравится Ответить
minibunny
Анастасия·Мама троих детей

@tanya.yumanova ох( жаль что так((

Нравится Ответить
sakhlena
Елена·Мама сына (1 год)

Мы тоже плохо кушали в 8 месяцев, пюре давала раз в день и кашу сколько съест иногда. Сиська и все целыми днями. К 10 месяцам только кушать начал, причем с нашего стола. К году уже можно было нормально накормить🤷‍♀️

Нравится Ответить
nastavashurkina
Анастасия·Мама дочки-младенца

@sakhlena , нам сейчас почти 9м, весим 7800😂

Нравится Ответить
sakhlena
Елена·Мама сына (1 год)

@natalya556 да нет, не было, я банан иногда ему давала, он мусолил во рту, практически никогда не давился) но это, наверное, от ребенка зависит. Некоторые очень долго давятся всем, чем можно.

Нравится Ответить
sakhlena
Елена·Мама сына (1 год)

@tanya.yumanova мне кажется, отличный вес для девочки🤔 у нас такой в 3 месяца был🙈 а в год 10700 еле как

Нравится Ответить