Юлия Носова
nosova_yulia
Юлия Носова·Мама дочки-младенца

Девочки, выручайте🙏🏻Какие капли можно при гв? От аквамариса толку нет( сосудосуживающие можно? Нужно чтобы сегодня нос дышал, хотя бы на час)

Комментарии

8v.o.v8
Олеся·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мне тоже пиносол прописывали, масляные капли на травах

Нравится Ответить
nosova_yulia
Юлия Носова·Мама дочки-младенца

Спасибо, попробую)

Нравится Ответить
diana_z
Диана·В ожидании первенца

Детский називин до 1 года который, пиносол

Нравится Ответить
ksunali1503
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Називин можно

Нравится Ответить
teppbka
Ольга·Мама сына (3 года)

Я детские капала

Нравится Ответить