Катя
katyusha104
Катя·Мама сына (1 год)

Девочки,посоветуйте детскую комнату.Хотим отметить 2 годика.Гагаринский район преимущественно.

1

Комментарии

bellerv
Вита Владимировна 💞·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Доброе кафе мне очень нравится там игровая 🥰

Нравится Ответить
katyusha104
Катя·Мама сына (1 год)

Благодарю) только сегодня утром пришел в голову это вариант тоже)

Нравится Ответить
polizhak.nataliya
Полижак Наталья·Многодетная мама (5 детей)

Рыжий кот напротив Портовой, отдельное строение двухэтажное, на втором этаже.

Нравится Ответить
katyusha104
Катя·Мама сына (1 год)

Спасибо.Были там И нас туда опять пригласили за 2 дня до нашего дня рождения.

Нравится Ответить