Екатерина Риморова
ekaterinarimorova
Екатерина Риморова·Мама дочки (1 год)

Девчонки пост временный, скоро удалю. Посоветуйте какой-нибудь фильм с закрученным сюжетом, чтоб в конце так "..да ну нафиг"😂

2

Лучший комментарий

olya_33
Оля·Мама троих детей

Здравствуйте. Посмотрите «Пожары» 2010г. Там огня нет вообще, речь о судьбе. Но концовка - да ну нафиг!

Нравится Ответить
lana3331
Лана·Мама сына (2 года)

Игра ганибала👌🏻

Нравится Ответить

Комментарии

olya_33
Оля·Мама троих детей

Здравствуйте. Посмотрите «Пожары» 2010г. Там огня нет вообще, речь о судьбе. Но концовка - да ну нафиг!

Нравится Ответить
ekaterinarimorova
Екатерина Риморова·Мама дочки (2 года)

Спасибо, посмотрю вечерком)

Нравится Ответить
lana3331
Лана·Мама сына (2 года)

Игра ганибала👌🏻

Нравится Ответить
ekaterinarimorova
Екатерина Риморова·Мама дочки (1 год)

Забыла написать🙈 прости, добрый человечек)) спасибо, учту, но дождусь в качестве с каким 1хбетом😂😂😂 кинотеатр пока точно никак)

Нравится Ответить
lana3331
Лана·Мама сына (2 года)

@ekaterinarimorova, так и у меня кинотеатр никак совсем. Но качество НD вроде неплохое. Что-то я не совсем помню, но точно не г... Хотя, смотрела в ноуте, а если экран большой, то даааа. Лучше ждать качество💪🏻 Но ооочень понравился)

Нравится Ответить
tantara
tantara·Мама сына (1 год)

Из машины

Нравится Ответить
amore-amore

А почему сразу Пост временный? Не удаляйте. Уверена, что многим будет интересно даже в закладки забрать рекомендации для просмотра

Нравится Ответить
ekaterinarimorova
Екатерина Риморова·Мама дочки (1 год)

Я уже выше писала, что оставлю. Просто вчера мучалась вопросом, что глянуть. Вот и попросила помощи. А тут так много насоветовали, что естественно оставлю, чтоб не потерять.)

Нравится Ответить
juliannamedvedeva
Юля·Мама дочки-младенца

Девушка в поезде

Нравится Ответить
ekaterinarimorova
Екатерина Риморова·Мама дочки (1 год)

Спасибо, тоже не смотрела.

Нравится Ответить
martapivovarevich
Марта Пивоваревич·Мама сына (2 года)

Опасная игра слоун. Исчезнувшая. Простая просьба.

Нравится Ответить
ekaterinarimorova
Екатерина Риморова·Мама дочки (1 год)

Спасибо.

Нравится Ответить
paranoir
paranoir·Мама дочки-младенца

После Исчезнувшей в моем личном хит-параде Tortured (Измученный по-русски наверное, мне пришлось в оригинале смотреть) - там просто словами не выразить какая неожиданная концовка

Нравится Ответить
ekaterinarimorova
Екатерина Риморова·Мама дочки (1 год)

Спасибо) заинтриговали) обязательно посмотрю.

Нравится Ответить
u_problems
Сашка ·Мама сына-младенца

Облачный атлас. Мгла.

Нравится Ответить
u_problems
Сашка ·Мама сына-младенца

@ekaterinarimorova мои любимые фильмы по кингу, я фанатка книг и фильмов) ещё посмотрите, счастливое число слевина, тайное окно, с Джонни депом, Люси.. А из сериалов мой любимый, это ганнибал... Человек грибы растил в людях, готовил их своим коллегам. Там просто трэш!)

Нравится Ответить
ekaterinarimorova
Екатерина Риморова·Мама дочки (1 год)

@mama_knopika_timki оу последнее это наверное перебор для меня))) Люси очеень классный фильм, остальные тоже нужно смотреть.

Нравится Ответить
u_problems
Сашка ·Мама сына-младенца

@ekaterinarimorova куча всего есть))) не с концовкой Ваааау, прямо, но фильмов куча) я, как любитель хорошей музыки, скажем так, меломан, так же и фильмов, смотрела много чего) очень люблю биографии. Этого плана могу кучу всего посоветовать. Не пожалеете)

Нравится Ответить
figlimigli

Начало, остров проклятых

Нравится Ответить
ekaterinarimorova
Екатерина Риморова·Мама дочки (1 год)

Спасибо, второй смотрела не раз)))

Нравится Ответить
figlimigli

@ekaterinarimorova, Начало тоже очень крутой

Нравится Ответить
ekaterinarimorova
Екатерина Риморова·Мама дочки (1 год)

@o.denisik гляну обязательно. До сих пор думаю почему раньше сюда не написала. Ночами ищу что смотреть, когда мое время)) а теперь, вот, пожалуйста, все на тарелочке подали)))

Нравится Ответить
kris7677
Kristina·В ожидании первенца

Исчезнувшая

Нравится Ответить
ekaterinarimorova
Екатерина Риморова·Мама дочки (1 год)

Спасибо) смотрела правда, но фильм хорош)

Нравится Ответить
rider_on_the_storm
Alexandrina·Мама двоих (младенец)

Грязь

Нравится Ответить
ekaterinarimorova
Екатерина Риморова·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
olya_33
Оля·Мама троих детей

Не удаляй пост!

Нравится Ответить
ekaterinarimorova
Екатерина Риморова·Мама дочки (1 год)

Да я и сама это поняла))) все ведь не запомню. Пусть повисит)) и мне нужно, и может кому полезно.😊

Нравится Ответить
kattywithsunflowers
Kate·Мама сына (1 год)

Иллюзия полета

Нравится Ответить
ekaterinarimorova
Екатерина Риморова·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
vip.olenka.demina
Ольга Дёмина ·Мама двоих (младенец)

Шестое чувство)

Нравится Ответить
ekaterinarimorova
Екатерина Риморова·Мама дочки (1 год)

Спасибо, не смотрела, наверное пост повисит, чтоб я все не растеряла)))

Нравится Ответить
ku.ku.wear
Саша·Мама сына (1 год)

Невидимый гость

Нравится Ответить
ekaterinarimorova
Екатерина Риморова·Мама дочки (1 год)

Только что посмотрела, спасибо))) но тут я догадалась))

Нравится Ответить
del_1560512601_kotik_obormotik

Убежище

Нравится Ответить
ekaterinarimorova
Екатерина Риморова·Мама дочки (1 год)

Спасибо, его наверное и буду смотреть, триллер 2011 года, верно?

Нравится Ответить
del_1560512601_kotik_obormotik

@ekaterinarimorova да)

Нравится Ответить
ksuor
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Кто я, немецкий

Нравится Ответить
ekaterinarimorova
Екатерина Риморова·Мама дочки (1 год)

Не смотрела, спасибо)

Нравится Ответить