Катя
malenkii_gribochek
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки, я, конечно, второй раз, но с первого этот момент не помню....

Последние два дня сильно болит живот и спина, точь-в-точь как в месячные. Но периодичности нет и папаверин с ношпой помогают.

Но это вообще норма? Что вот так болит?

Боли сильные

В первые роды меня стимулировали, поэтому вообще не понимаю, как начнутся схватки настоящие...

Комментарии

violetta_dyshlevich
🌺Виолетта🌺·В ожидании первенца

Я уже 3-й день тоже так мучаюсь, сказали треники, еще можете ходить

Нравится Ответить
korotkova_vikaa
Виктория·Мама сына (1 год)

Нормально все, это тренировочные схватки

Я 2 месяца с ними мучалась )

Нравится Ответить
malenkii_gribochek
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Мне в основном интересно - нормальны ли такие боли на моем сроке или стоит бить тревогу...а то после некоторых случаев начитаешься, потом страшно

Нравится Ответить
jannakostevich
Жанна Костевич·Мама дочки-младенца

Скорее это треники. Настоящие схватки не пропустите)

Нравится Ответить
olga.rouz
Lola·Мама троих детей

Я двоих на 38 неделе родила.. Треники большие промежутки у них и ношпа папаверин помогают.. Схватки с малым интервалом скачайте приложение счётчик схваток очень удобно

Нравится Ответить
del_1560696113_mitya_tanya

если помогают то треники.. у меня спину как при месячных тянуло.. схватки так шли..

Нравится Ответить
malenkii_gribochek
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Настоящие?.. ну, ее думаю, что схватки бы мне дали два дня походить)

Нравится Ответить
del_1560696113_mitya_tanya

@malenkii_gribochek если ношпа помогает то треники..

Нравится Ответить