Варвара
varvara95
Варвара ·В ожидании первенца

Девочки , скажите пожалуйста может у кого была такая ситуация .

Дали направление на госпитализацию на сегодня я могу завтра поехать ?

Спасибо

Комментарии

marinavenza008
Марина·В ожидании первенца

У меня в направлении дата не была указана,так что можно было ехать в любой день.

Нравится Ответить
tyomnayak
Кристина·Мама дочки-младенца

У меня направление было 5ого, а я 7ого приехала. Слова никто не проронил

Нравится Ответить
lara_19
Лариса·Мама сына-младенца

Я поехала через день, вопросов не было

Нравится Ответить
ann_che
Anna Chistyakova·В ожидании первенца

Ругаются если день в день не приезжаешь. Но не принять, не имеют права!

Нравится Ответить
kirieshkalove

Позвоните в больницу, вам скажут, везде разные правила

Нравится Ответить
natasha_kostenko
Костенко Наталья·Мама сына (1 год)

Мне дали в 39.4 поехала в 39.6 вопросов не было

Нравится Ответить
anniea
Akim Turchinskaja·Мама сына (2 года)

В течение суток . Мне дали утром направление , часов в 6 вечера позвонили и отругали, сказали что только одним днём все надо, пришлось ехать , но оформили быстро.

Нравится Ответить
swallow_n
Наталья·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Мне вчера врач сказала, что день в день надо будет ехать

Нравится Ответить
stasya_markina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мне говорили оно один день действительно, то есть дали и надо сразу ехать

Нравится Ответить
marypopinss
Марина·Мама троих детей

Можете

Нравится Ответить
newalashka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Видимо у всех по-разному- мне сказали,что направление действительно в течение месяца

Нравится Ответить
kostrikina_in
Inna_Kos·Мама сына (1 год)

Как это в течении месяца? Направление же дают когда уже срок подходит к пдр или уже пдр 🤔🤔

Нравится Ответить
newalashka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@kostrikina_in не знаю. Пишу то,что мне врач сказала. Мне дали направление в 38 недель,я спросила могу ли поехать через неделю? Мне врач сказала,что направление действительно месяц.

Нравится Ответить
annnisa
Annа·Мама троих детей

Да, у меня также было

Нравится Ответить
annnisa
Annа·Мама троих детей

В 29 роддоме. Дали направление, поехала на след день. Без проблем приняли

Нравится Ответить
nataliya250382
Наталия·Мама сына-младенца

Вроде как направление три дня действительно

Нравится Ответить
rina_ig

Если мне не изменяет память то можно в течении суток 🤔

Нравится Ответить