Катюша
just-katy
Катюша·Мама сына-младенца

Девочки, а если ребёнок бутылку не берет, с какого возраста можно поильник использовать? ( водичку давать) это на будущее 🤔

Комментарии

sashamay
Sashamay·Мама дочки-младенца

У нас поильник с трубочкой, ближе к 7 научилась пить из него

Нравится Ответить
tatyanachebotareva
Татьяна ·Мама сына-младенца

С 6

Нравится Ответить
julybu
Юлия·Мама сына-младенца

У меня и поильники не берет 😫

Нравится Ответить
valeriya-obuhova
Лера ·Мама сына (1 год)

В 6 месяцев и дала поильник с силиконовым носиком. Бутылок никогда не было

Нравится Ответить
just-katy
Катюша·Мама сына-младенца

А много воды наливали? Страшно что подавится почему то 😯

Нравится Ответить
valeriya-obuhova
Лера ·Мама сына (1 год)

@just-katy, есть поильники с силиконовым носиком.Там немного другая соска нежели в бутылке,но принцип такой же. Чтобы вода лилась,нужно сосать. Поэтому ничего страшного.

Нравится Ответить
oksanich
Oksanich·Мама сына (2 года)

Предлагайте. С какого возьмет

Нравится Ответить
meerkat1991
Марина🐝·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Поильник с силиконовым носиком с 5 мес давала

Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

Вот в 6 мес дала.

Нравится Ответить