Gul
sweet76
Gul·Мама сына (2 года)

Девочки, у меня такой вопрос! Мы стояли в очереди в садик 376 с 2 лет, но в этом году там не набирают. Я сейчас могу поехать в роно и перевестись где есть группы 2-3?

Комментарии

elizabethbennet
·Мама дочки (4 года)

конечно можете

Нравится Ответить
ramilya198514
Рамиля·Мама троих детей

И через госуслуги можете

Нравится Ответить
b.nastasia
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Можете

Нравится Ответить