Аливия
aliviya201628
Аливия·Мама сына (2 года)

Девушки, такой интимный вопрос. У кого нибудь бывали коричневые выделения? (Не беремена это точно)

Комментарии

sexology_kazanceva
Мария Казанцева ·Мама дочки (2 года)

А месячные когда должны быть?

Нравится Ответить
aliviya201628
Аливия·Мама сына (2 года)

Они у меня когда как идут. В этом месяце еще не было.

Нравится Ответить
alisa2021

При внематочной Б были

Нравится Ответить
aliviya201628
Аливия·Мама сына (2 года)

Не было

Нравится Ответить
nadeqda176
Надежда·Мама сына (2 года)

Это скорее всего воспалительные

Нравится Ответить
aliviya201628
Аливия·Мама сына (2 года)

А может быть связано с тем что я заболела, температура.

Нравится Ответить