Ольга
lukasha
Ольга·Мама дочки (2 года)

Девочки, плиз срочно нужен совет!! Какой хороший надежды и оптимальный взять нибулайзер/ингалятор??? Их тьма, мне надо срочно, а нет времени изучить в чем их разница кроме как в цене... 😭😭😭😭

Комментарии

savkina.masha
Мария Грешилова·Мама дочки (1 год)

Там ещё две маски есть: детская и взрослая

Нравится Ответить
savkina.masha
Мария Грешилова·Мама дочки (1 год)

И себе и ребёнку делаю

Нравится Ответить
savkina.masha
Мария Грешилова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
savkina.masha
Мария Грешилова·Мама дочки (1 год)

Довольна

Нравится Ответить
masaj-ka
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Little doctor - довольна. Маски для детей и взрослых, насадки на разные дыхательные пути 👍

Нравится Ответить
mama.tai
🫦·Мама дочки (2 года)

B.well - за глаза

Нравится Ответить
dianaraskol
Диана·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
katana.
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

B.well желтый паровозик

Нравится Ответить
m_chu_yu
Маргарита·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Поддержу! Стоит на порядок дешевле Imron. Купили несколько месяцев назад, очень довольна!

Нравится Ответить
nastyanonpanic
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Фирма b. Well хорошие

Нравится Ответить
anna2780
Анна·Мама сына (1 год)

Omron

Нравится Ответить