Наида
naykaaa
Наида·Мама сына-младенца
post image

Девчули что готовим на ужин 🤦🏻‍♀️?

2

Комментарии

fatiii111
Фатима·В ожидании первенца

Курзе

Нравится Ответить
taibat.kamilova.94
Тайбат·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
naykaaa
Наида·Мама сына-младенца

Ням ням 🤤

Нравится Ответить
gamidovafaina
Фаина·В ожидании первенца

Супец

Нравится Ответить
milana990621
Милана·Мама двоих (младенец)

Пиццу

Нравится Ответить
zaremchik888
Zaika·Мама двоих (1 год, 2 года)

Курзе яичное и мясное🤤

Нравится Ответить
kseniya1504
Ксения ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Курзе с зеленью

Нравится Ответить
amina90_
Амина·Мама сына-младенца

Фасолевый суп

Нравится Ответить
umm_insaaa
🅤🅜🅜_🅘🅝🅢🅐🅐🅐·Мама троих детей

Чуду их творога с зеленым людям

Нравится Ответить
albinka1821
А...·Мама двоих (1 год, 3 года)

Чуду с картошкой и творогом

Нравится Ответить
ibm
🦋·В ожидании первенца

Соус

Нравится Ответить
panikafa
Fa·В ожидании первенца

Ой, надеюсь ничего 😂 расчитываю, что муж принесёт кфс 😂 а если нет, то картошку пожарю и салат

Нравится Ответить
naykaaa
Наида·Мама сына-младенца

Мой муж готов каждый день есть в kfc 😂меня уже тошнит

Нравится Ответить
panikafa
Fa·В ожидании первенца

@naykaaa, я давно не ела 😂 у меня токсикоз был на такую еду, сейчас прошёл 😂😂

Нравится Ответить
pati.is
🐾·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить