Екатерина
kate_makarova
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

Девочки добрый день, подскажите кто какие витамины принимает во 2й триместр беременности?

Мне гинеколог выписала Элевит или Компливит мама. Что лучше? Кроме цены.

Комментарии

julia19955
Юлия·В ожидании первенца

Элевит Пронаталь принимаю и плюс к ним йодомарин, меня все устраивает

Нравится Ответить
v.levk
✨ ВИКТОРИЯ ✨·Мама двоих (младенец)

фемибион пила в первую, все отлично 👍

в эту пила элевит 👎 мне не пошел

Нравится Ответить
yanak17
Yana·В ожидании первенца

Фемибион 2 пью

Нравится Ответить
yanak17
Yana·В ожидании первенца

Моя врач не любит элевит

Нравится Ответить
kate_makarova
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

Я почитала поняла что от него побочные эффекты меньше

Нравится Ответить
trubina_life
Анна Трубина 🌍·В ожидании первенца

Я элевит пью, компливит они бесплатно выдают в ЖК вообще

Пока есть элевит дома и пью его (пила и до беременности).

Нравится Ответить